五星赛事 FIVE STARS

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
04-20 16:00

拉密亚U19拉密亚U19 VS 奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19

04-20 16:30

FK秋明FK秋明 0-3 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油

04-20 16:30

半岛电力半岛电力 1-2 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

04-20 16:30

普雷佩雷普雷佩雷 2-0 科林科林

04-20 16:30

布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19 1-3 布拉格斯拉维亚U19布拉格斯拉维亚U19

04-20 16:30

慕尼黑1860U19慕尼黑1860U19 3-3 凯泽斯劳滕U19凯泽斯劳滕U19

04-20 16:30

台南台钢猎鹰台南台钢猎鹰 67-62 新北中信特攻新北中信特攻

04-20 16:35

富山松鸡富山松鸡 47-71 信州勇士信州勇士

04-20 16:40

河北君乐宝女足河北君乐宝女足 2-1 青岛西海岸女足青岛西海岸女足

04-20 16:40

哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20 2-0 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

04-20 16:40

新泻天鹅新泻天鹅 57-87 千叶阿尔提里千叶阿尔提里

04-20 16:45

基里翁索森梅基里翁索森梅 1-2 金边FC金边FC

04-20 17:00

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 0-0 梅特兰野马梅特兰野马

04-20 17:00

哥兹塔比U19哥兹塔比U19 1-2 卡拉古拉克U19卡拉古拉克U19

04-20 17:00

菲尔特U19菲尔特U19 1-1 纽伦堡U19纽伦堡U19

04-20 17:00

门兴格拉德巴赫U19门兴格拉德巴赫U19 2-0 亚琛U19亚琛U19

04-20 17:00

多特蒙德U19多特蒙德U19 3-0 杜伊斯堡U19杜伊斯堡U19

04-20 17:00

科隆胜利U19科隆胜利U19 3-0 沙尔克04U19沙尔克04U19

04-20 17:00

维勒斯U21维勒斯U21 1-1 SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队

04-20 17:00

国际米兰青年队国际米兰青年队 2-0 卡利亚里青年队卡利亚里青年队

04-20 17:00

乌迪内斯青年队乌迪内斯青年队 2-1 AC雷纳特U19AC雷纳特U19

04-20 17:00

比萨青年队比萨青年队 1-0 阿斯科利青年队阿斯科利青年队

04-20 17:00

特尔纳纳U19特尔纳纳U19 0-2 克罗托内U19克罗托内U19

04-20 17:00

FC圣乔治FC圣乔治 1-0 希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯

04-20 17:00

芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者 0-0 因特莱恩因特莱恩

04-20 17:00

SD公鹿FCSD公鹿FC 0-1 公牛学院公牛学院

04-20 17:00

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC 0-0 麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队

04-20 17:00

丹德农迅雷丹德农迅雷 0-3 埃文代尔埃文代尔

04-20 17:00

摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队 1-1 南国老鹰南国老鹰

04-20 17:00

卡伊萨尔卡伊萨尔 0-1 阿特劳阿特劳

04-20 17:00

热尼斯热尼斯 1-0 图兰FC图兰FC

04-20 17:00

伊赫拉瓦U19伊赫拉瓦U19 1-2 布尔诺U19布尔诺U19

04-20 17:00

奥林莫斯U19奥林莫斯U19 4-0 卡尔维纳U19卡尔维纳U19

04-20 17:00

兹林U19兹林U19 2-0 弗里德克U19弗里德克U19

04-20 17:00

克魯勒U19克魯勒U19 0-0 迪欧斯捷尔U19迪欧斯捷尔U19

04-20 17:00

乌法乌法 1-1 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队

04-20 17:00

扎波罗热米塔路扎波罗热米塔路 0-2 切尔诺夫策切尔诺夫策

04-20 17:00

福提斯福提斯 0-1 巴斯顺达拉国王巴斯顺达拉国王

04-20 17:00

奥格雷联合奥格雷联合 0-3 JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨

04-20 17:00

法兰克福U19法兰克福U19 1-0 奥格斯堡U19奥格斯堡U19

04-20 17:00

霍芬海姆U19霍芬海姆U19 2-0 桑德豪森U19桑德豪森U19

04-20 17:00

黛安拉白鹰黛安拉白鹰 2-1 莫道克大学莫道克大学

04-20 17:00

拜斯迪卡女足拜斯迪卡女足 2-1 米亚瓦斯巴达女足米亚瓦斯巴达女足

04-20 17:00

斯洛云女足斯洛云女足 1-0 鲁森比洛克女足鲁森比洛克女足

04-20 17:00

霍尼赫尔斯女足霍尼赫尔斯女足 2-1 俄斯特拉发女足俄斯特拉发女足

04-20 17:00

阿勒泰U19阿勒泰U19 2-0 里泽体育U19里泽体育U19

04-20 17:00

布里斯班城女足布里斯班城女足 0-1 昆士兰狮女足昆士兰狮女足

04-20 17:00

内西鹰队内西鹰队 1-1 费拉瑟费拉瑟

04-20 17:00

班克斯联队班克斯联队 4-1 霍克斯布里城霍克斯布里城

04-20 17:00

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 0-2 新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20

04-20 17:00

塞瓦特U19塞瓦特U19 2-0 列积卡U19列积卡U19

04-20 17:00

卡坦扎罗U19卡坦扎罗U19 0-0 维鲁斯弗兰卡维拉U19维鲁斯弗兰卡维拉U19

04-20 17:00

特拉布宗体育U19特拉布宗体育U19 3-1 干亚斯堡U19干亚斯堡U19

04-20 17:00

卡塞利体育U19卡塞利体育U19 2-1 卡斯帕萨U19卡斯帕萨U19

04-20 17:00

朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮 61-52 曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮

04-20 17:00

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 59-74 斯特军刀女篮斯特军刀女篮

04-20 17:00

伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰 65-55 彭裏斯黑豹彭裏斯黑豹

04-20 17:00

中央海岸十字军中央海岸十字军 42-58 山丘黄蜂山丘黄蜂

04-20 17:00

新竹攻城狮新竹攻城狮 55-61 桃园领航猿桃园领航猿

04-20 17:00

A1挑战者女篮A1挑战者女篮 40-29 基督教青年会女篮基督教青年会女篮

04-20 17:00

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 59-44 森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮

04-20 17:00

吉隆超级猫吉隆超级猫 46-57 法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调

04-20 17:00

南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮 72-57 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

04-20 17:00

东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮 57-60 佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮

04-20 17:00

威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮 49-79 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

04-20 17:00

珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮 94-58 卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮

04-20 17:00

西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮 69-76 南部老虎女篮南部老虎女篮

04-20 17:00

德瓦联德瓦联 88-58 拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰

04-20 17:00

台北啤酒台北啤酒 50-55 台北银行台北银行

04-20 17:00

麦金农美洲狮麦金农美洲狮 86-79 谢帕顿短吻鳄谢帕顿短吻鳄

04-20 17:05

川崎雷霆勇者川崎雷霆勇者 43-32 三河海马三河海马

04-20 17:05

琉球黄金帝王琉球黄金帝王 59-36 长崎维尔卡长崎维尔卡

04-20 17:15

纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰 45-44 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

04-20 17:30

西南新城海盗西南新城海盗 59-55 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

04-20 17:30

凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸 49-45 北方巫师北方巫师

04-20 17:30

罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭 50-56 布里斯班首都布里斯班首都

04-20 17:30

纽纳华丁幽灵纽纳华丁幽灵 41-43 霍巴特电光霍巴特电光

04-20 17:30

巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工 60-37 灵伍德老鹰灵伍德老鹰

04-20 17:30

堪培拉枪手堪培拉枪手 38-42 曼利沃海鹰曼利沃海鹰

04-20 17:30

贝拉林风暴贝拉林风暴 45-43 坎伯威尔龙坎伯威尔龙

04-20 17:30

奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗 52-44 北方熊北方熊

04-20 18:00

布里斯班斯巴达人布里斯班斯巴达人 0-0 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

04-20 18:00

钻石谷鹰钻石谷鹰 0-0 桑德林汉姆军刀桑德林汉姆军刀

04-20 18:00

丹德农遊骑兵丹德农遊骑兵 0-0 诺克斯袭击者诺克斯袭击者

04-20 18:00

金矿巨人女篮金矿巨人女篮 24-9 西南骇客女篮西南骇客女篮

04-20 18:00

凯勒迅雷凯勒迅雷 0-0 凯西骑士凯西骑士

04-20 18:00

埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫 24-11 基尔塞斯眼镜蛇基尔塞斯眼镜蛇

04-20 18:00

萨姆逊萨姆逊 25-20 巴赫斯塞希尔科勒吉巴赫斯塞希尔科勒吉

04-20 18:00

本菲卡女篮本菲卡女篮 9-10 巴雷鲁女篮巴雷鲁女篮

04-20 18:00

第比利斯国立大学第比利斯国立大学 17-28 卡夫卡西亚卡夫卡西亚

04-20 18:00

森伯里喷气机森伯里喷气机 27-16 布萊克博恩維京人布萊克博恩維京人

04-20 18:00

明斯克B队明斯克B队 17-33 卡拉斯莫吉廖夫卡拉斯莫吉廖夫

04-20 18:15

伊拉斯图阴阳天伊拉斯图阴阳天 0-0 麦诺尼亚热点麦诺尼亚热点

04-20 18:15

里斯本竞技女篮里斯本竞技女篮 0-0 卡尼德俱乐部U22女篮卡尼德俱乐部U22女篮

04-20 18:30

凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼 0-0 北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰

04-20 18:30

达尔文巨鳄达尔文巨鳄 0-0 洛根迅雷洛根迅雷

04-20 18:30

威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰 0-0 墨尔本猛虎墨尔本猛虎

04-20 18:30

墨尔本大学墨尔本大学 0-0 西部港口西部港口

04-20 18:30

珍妮达可女篮珍妮达可女篮 VS 飞行之星女篮飞行之星女篮

04-20 18:45

北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭 VS 森林维尔老鹰森林维尔老鹰