足球直播

2024-04-20

15:30

足协杯

深圳吉祥深圳吉祥 3-1 广西蓝航广西蓝航

16:00

希腊U19

拉密亚U19拉密亚U19 VS 奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19

16:00

澳布甲

百年风暴人百年风暴人 0-0 纽玛克特纽玛克特

16:00

印尼甲

万隆万隆 2-1 帕尔斯巴亚帕尔斯巴亚

16:00

印尼甲

佩斯克谏义里佩斯克谏义里 1-1 培斯塔坦格朗培斯塔坦格朗

16:00

澳昆超

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 1-4 昆士兰狮队昆士兰狮队

16:00

澳昆甲

伊普斯维奇城伊普斯维奇城 2-1 米切尔顿米切尔顿

16:00

澳昆甲

布里斯班前锋布里斯班前锋 4-1 洛根闪电洛根闪电

16:00

澳昆乙

南部联合南部联合 0-1 北极星北极星

16:00

澳昆乙

玛卢奇多玛卢奇多 4-1 贝赛联贝赛联

16:00

澳布甲

格拉瓦特山格拉瓦特山 5-1 北松北松

16:00

捷U19

博莱斯拉夫U19博莱斯拉夫U19 2-3 布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19

16:00

捷U19

斯洛瓦科U19斯洛瓦科U19 2-1 比尔森胜利U19比尔森胜利U19

16:00

匈U19

华萨斯U19华萨斯U19 3-2 普斯卡什学院U19普斯卡什学院U19

16:00

匈U19

费伦茨瓦罗斯U19费伦茨瓦罗斯U19 4-1 帕克斯U19帕克斯U19

16:00

罗乙

西罗尔西罗尔 4-0 亚历山德里亚亚历山德里亚

16:00

罗乙

阿格斯阿格斯 0-0 斯克拉雷西塔斯克拉雷西塔

16:00

罗乙

梅塔洛格布斯梅塔洛格布斯 0-1 尤尼雷亚德杰尤尼雷亚德杰

16:00

罗乙

赤尼达塔高维斯赤尼达塔高维斯 0-0 CSA布加勒斯特星CSA布加勒斯特星

16:00

罗乙

CSM斯拉蒂纳CSM斯拉蒂纳 1-0 维托鲁尔潘杜里维托鲁尔潘杜里

16:00

罗乙

图纳里图纳里 1-2 康戈迪亚齐安康戈迪亚齐安

16:00

俄乙

乌拉尔B队乌拉尔B队 2-0 阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队

16:00

希腊U19

特里波利斯U119特里波利斯U119 1-0 阿里斯U19阿里斯U19

16:00

希腊U19

阿特罗米托斯U19阿特罗米托斯U19 4-3 基菲萨U19基菲萨U19

16:00

希腊U19

帕纳多里高斯U19帕纳多里高斯U19 1-1 邦萨拉高斯U19邦萨拉高斯U19

16:00

以U19

海法夏普尔U19海法夏普尔U19 1-1 沙克尼U19沙克尼U19

16:00

澳昆女超

米切尔顿女足米切尔顿女足 3-4 半岛电力女足半岛电力女足

16:00

克亚联U19

比路朴U19比路朴U19 2-1 希本尼克U19希本尼克U19

16:00

克亚联U19

奥斯耶克U19奥斯耶克U19 2-2 杜国坡吉U19杜国坡吉U19

16:00

南非后备

超级体育后备队超级体育后备队 2-2 皇家AM后备队皇家AM后备队

16:00

罗丁

维托鲁尔阿拉德维托鲁尔阿拉德 3-0 贝柳贝柳

16:00

罗丁

弗拉卡拉帕塔弗拉卡拉帕塔 2-3 西南德里卡拉尼西南德里卡拉尼

16:00

罗丁

CSC利伯林CSC利伯林 3-2 洛丽莫斯尼塔洛丽莫斯尼塔

16:00

南非后备

贝联后备队贝联后备队 2-2 TS银河后备队TS银河后备队

16:10

罗丁

瓦伦蒙特瓦伦蒙特 4-0 CS巴西CS巴西

16:15

捷乙

维斯科夫维斯科夫 0-0 布尔诺布尔诺

16:15

澳维超

阿尔托纳阿尔托纳 0-0 墨尔本骑士墨尔本骑士

16:15

澳昆超

布里斯班狼队布里斯班狼队 0-2 摩顿湾联摩顿湾联

16:15

捷丙

TJ塔特拉TJ塔特拉 0-1 乌赫尔斯基乌赫尔斯基

16:15

捷丙

莫托勒莫托勒 0-2 多马日利采多马日利采

16:15

捷U19

杜库拉U19杜库拉U19 2-2 利巴域U19利巴域U19

16:15

蒙古超

巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育 0-1 伊尔赤姆伊尔赤姆

16:15

澳维亚

墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维 0-0 多富顿多富顿

16:15

捷丁

禾勒比瑟禾勒比瑟 1-2 罗尼罗尼

16:15

捷丁

SK乌杰兹德普拉哈SK乌杰兹德普拉哈 1-1 布兰戴斯布兰戴斯

16:15

捷丁

霍穆托夫霍穆托夫 0-1 布拉格阿德米拉II布拉格阿德米拉II

16:15

捷丁

MFK赫鲁迪姆B队MFK赫鲁迪姆B队 2-2 雷图洛德雷图洛德

16:15

捷丁

贝内绍夫贝内绍夫 1-4 海美瑞海美瑞

16:15

捷戊

FC捷欣FC捷欣 2-0 禾姆内瑟禾姆内瑟

16:30

俄甲

FK秋明FK秋明 0-2 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油

16:30

澳昆超

半岛电力半岛电力 1-2 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

16:30

捷丙

普雷佩雷普雷佩雷 1-0 科林科林

16:30

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19 1-1 布拉格斯拉维亚U19布拉格斯拉维亚U19

16:30

德U19

慕尼黑1860U19慕尼黑1860U19 2-2 凯泽斯劳滕U19凯泽斯劳滕U19

16:40

中女甲

河北君乐宝女足河北君乐宝女足 0-0 青岛西海岸女足青岛西海岸女足

16:40

澳威北U20

哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20 1-0 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

16:45

柬埔超

基里翁索森梅基里翁索森梅 1-1 金边FC金边FC

17:00

德U19

菲尔特U19菲尔特U19 1-1 纽伦堡U19纽伦堡U19

17:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19门兴格拉德巴赫U19 1-0 亚琛U19亚琛U19

17:00

德U19

多特蒙德U19多特蒙德U19 1-0 杜伊斯堡U19杜伊斯堡U19

17:00

德U19

科隆胜利U19科隆胜利U19 2-0 沙尔克04U19沙尔克04U19

17:00

乌克青

维勒斯U21维勒斯U21 1-0 SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队

17:00

意青联甲

国际米兰青年队国际米兰青年队 1-0 卡利亚里青年队卡利亚里青年队

17:00

意青乙

乌迪内斯青年队乌迪内斯青年队 2-1 AC雷纳特U19AC雷纳特U19

17:00

意青乙

比萨青年队比萨青年队 0-0 阿斯科利青年队阿斯科利青年队

17:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 1-0 希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯

17:00

澳威甲

芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者 0-0 因特莱恩因特莱恩

17:00

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC 0-0 公牛学院公牛学院

17:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC 0-0 麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队

17:00

澳维超

丹德农迅雷丹德农迅雷 0-2 埃文代尔埃文代尔

17:00

澳昆甲

摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队 1-1 南国老鹰南国老鹰

17:00

哈萨超

卡伊萨尔卡伊萨尔 0-0 阿特劳阿特劳

17:00

哈萨超

热尼斯热尼斯 0-0 图兰FC图兰FC

17:00

捷U19

伊赫拉瓦U19伊赫拉瓦U19 1-0 布尔诺U19布尔诺U19

17:00

捷U19

奥林莫斯U19奥林莫斯U19 1-0 卡尔维纳U19卡尔维纳U19

17:00

捷U19

兹林U19兹林U19 1-0 弗里德克U19弗里德克U19

17:00

匈U19

克魯勒U19克魯勒U19 0-0 迪欧斯捷尔U19迪欧斯捷尔U19

17:00

俄甲

乌法乌法 0-1 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队

17:00

乌克甲

扎波罗热米塔路扎波罗热米塔路 0-0 切尔诺夫策切尔诺夫策

17:00

孟加拉超

福提斯福提斯 0-1 巴斯顺达拉国王巴斯顺达拉国王

17:00

拉脱甲

奥格雷联合奥格雷联合 0-2 JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨

17:00

德U19

法兰克福U19法兰克福U19 1-0 奥格斯堡U19奥格斯堡U19

17:00

德U19

霍芬海姆U19霍芬海姆U19 2-0 桑德豪森U19桑德豪森U19

17:00

澳西甲

黛安拉白鹰黛安拉白鹰 1-1 莫道克大学莫道克大学

17:00

斯伐女联

拜斯迪卡女足拜斯迪卡女足 0-0 米亚瓦斯巴达女足米亚瓦斯巴达女足

17:00

斯伐女联

斯洛云女足斯洛云女足 0-0 鲁森比洛克女足鲁森比洛克女足

17:00

捷女甲

霍尼赫尔斯女足霍尼赫尔斯女足 0-0 俄斯特拉发女足俄斯特拉发女足

17:00

土U19联

阿勒泰U19阿勒泰U19 2-0 里泽体育U19里泽体育U19

17:00

土U19联

哥兹塔比U19哥兹塔比U19 0-2 卡拉古拉克U19卡拉古拉克U19

17:00

澳昆女超

布里斯班城女足布里斯班城女足 0-1 昆士兰狮女足昆士兰狮女足

17:00

澳新南联

内西鹰队内西鹰队 0-1 费拉瑟费拉瑟

17:00

澳新南联

班克斯联队班克斯联队 1-1 霍克斯布里城霍克斯布里城

17:00

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 0-2 新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20

17:00

克亚联U19

塞瓦特U19塞瓦特U19 1-0 列积卡U19列积卡U19

17:00

阿尔女杯

FC康斯坦丁女足FC康斯坦丁女足 0-0 阿达斯女足阿达斯女足

17:00

意青联丙

卡坦扎罗U19卡坦扎罗U19 0-0 维鲁斯弗兰卡维拉U19维鲁斯弗兰卡维拉U19

17:00

土U19联

特拉布宗体育U19特拉布宗体育U19 1-1 干亚斯堡U19干亚斯堡U19

17:00

土U19联

卡塞利体育U19卡塞利体育U19 1-1 卡斯帕萨U19卡斯帕萨U19

17:00

土U19联

伊斯坦堡士邦U19伊斯坦堡士邦U19 0-0 锡瓦斯体育U19锡瓦斯体育U19

17:00

土U19联

安塔利亚U19安塔利亚U19 1-1 安卡拉古库U19安卡拉古库U19

17:00

土U19联

马拉蒂亚体育U19马拉蒂亚体育U19 0-1 安卡拉U19安卡拉U19

17:00

斯伐U19

拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 0-1 摩拉夫斯U19摩拉夫斯U19

17:00

波兰丁

维尔加加沃林维尔加加沃林 0-1 约瑟夫维亚约瑟夫维亚

17:00

波兰地区

斯威特华沙斯威特华沙 0-0 AFC华沙AFC华沙

17:10

肯尼联

纳瓦萨体育纳瓦萨体育 0-0 基贝拉黑星基贝拉黑星

17:10

澳新南联

普罗斯佩联普罗斯佩联 0-2 帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰

17:10

土U19联

加拉塔萨雷U19加拉塔萨雷U19 1-0 阿达纳U19阿达纳U19

17:10

以U19

夏普尔尼尔拉马特沙龙U19夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 0-0 彼达迪华马卡比U19彼达迪华马卡比U19

17:15

意青乙

斯佩齐亚青年队斯佩齐亚青年队 0-1 贝内文托青年队贝内文托青年队

17:15

澳威超

圣乔治城圣乔治城 0-0 中部海岸青年队中部海岸青年队

17:20

以U19

特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19 0-1 海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19

17:30

菲律甲

图洛伊图洛伊 VS 宿务宿务

17:30

印度乙

加尔各答联合队加尔各答联合队 VS 马哈拉施特奥兰治马哈拉施特奥兰治

17:30

爱沙甲

诺米联诺米联 0-1 卡勒威卡勒威

17:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇 0-0 西部前锋西部前锋

17:30

澳昆乙

荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰 2-0 圣佛德流浪圣佛德流浪

17:30

罗乙

胡内多阿拉胡内多阿拉 0-0 米奥文尼米奥文尼

17:30

印度乙

苏德瓦德里FC苏德瓦德里FC 0-0 班加罗尔联合会班加罗尔联合会

17:30

波兰丁

哥罗纳二队哥罗纳二队 0-0 GKS鲁德基GKS鲁德基

17:45

澳超

麦克阿瑟FC麦克阿瑟FC VS 悉尼FC悉尼FC

17:45

乌克甲

迪纳兹维什哥罗德迪纳兹维什哥罗德 VS 胡斯特胡斯特

17:45

孟加拉超

吉大港坝州吉大港坝州 VS MFS拉汉马特MFS拉汉马特

17:45

孟加拉超

穆罕默德SC穆罕默德SC VS 兄弟联盟兄弟联盟

17:45

澳南女超

梅特罗联女足梅特罗联女足 VS 阿德莱得城女足阿德莱得城女足

17:45

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23 VS 布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23

18:00

葡甲

佩纳菲尔佩纳菲尔 VS 费雷拉费雷拉

18:00

乌克青

基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队 VS 波利西亚日托米尔U21波利西亚日托米尔U21

18:00

西女甲

莱万特女足莱万特女足 VS 皇家马德里女足皇家马德里女足

18:00

德女联

埃森舍纳贝克女足埃森舍纳贝克女足 VS 霍芬海姆女足霍芬海姆女足

18:00

香港超

理文理文 VS 港会港会

18:00

瑞典甲

弗里斯卡弗里斯卡 VS 阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队

18:00

瑞典乙

基律纳基律纳 VS FC学院FC学院

18:00

加纳甲

斯特德法斯特斯特德法斯特 VS 技术英雄技术英雄

18:00

肯尼联

罗安达别墅罗安达别墅 VS 古西足球俱乐部古西足球俱乐部

18:00

波女超

弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足 VS 德比尔斯科女足德比尔斯科女足

18:00

捷U19

帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 VS 俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19

18:00

俄甲

新西伯利亚新西伯利亚 VS 伏尔加格勒伏尔加格勒

18:00

芬乙

FC爱尔维斯FC爱尔维斯 VS 普西特普西特

18:00

俄乙

苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 VS 沃尔纳诺夫哥罗德沃尔纳诺夫哥罗德

18:00

白俄甲

波里索夫巴特B队波里索夫巴特B队 VS 奥斯特罗维茨奥斯特罗维茨

18:00

罗女甲

FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足 VS 奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足

18:00

乌克乙

基辅火车头基辅火车头 VS 尼瓦米尼特西亚尼瓦米尼特西亚

18:00

斯伐女联

SKF斯利纳女足SKF斯利纳女足 VS 塔特兰女足塔特兰女足

18:00

葡青联U19

布拉加U19布拉加U19 VS 法马利卡欧U19法马利卡欧U19

18:00

德U19

罗斯托克U19罗斯托克U19 VS RB莱比锡U19RB莱比锡U19

18:00

德U19

柏林赫塔U19柏林赫塔U19 VS 沃尔夫斯堡U19沃尔夫斯堡U19

18:00

德U19

梅彭U19梅彭U19 VS 卡尔蔡司耶拿U19卡尔蔡司耶拿U19

18:00

葡乙

科维良科维良 VS 布拉加B队布拉加B队

18:00

球会友谊

新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队 VS 芽笼联队芽笼联队

18:00

阿尔U21

奥姆美狄亚U21奥姆美狄亚U21 VS 寇巴U21寇巴U21

18:00

阿尔U21

克赫米斯梅利纳U21克赫米斯梅利纳U21 VS ES穆斯塔加奈姆U21ES穆斯塔加奈姆U21

18:00

阿尔U21

NA胡森U21NA胡森U21 VS RC阿尔巴U21RC阿尔巴U21

18:00

阿尔U21

提亚雷特U21提亚雷特U21 VS 保法利克U21保法利克U21

18:00

阿尔U21

奎尔U21奎尔U21 VS ASM奥兰U21ASM奥兰U21

18:00

阿尔U21

谭茅芩特U21谭茅芩特U21 VS MCB老斯莱U21MCB老斯莱U21

18:00

芬丙

洛维萨洛维萨 VS 瓦尔蒂瓦尔蒂

18:00

奥丁

赫福特赫福特 VS 施塔德劳施塔德劳

18:00

波兰丁

卢齐诺卢齐诺 VS 索莱茨索莱茨

18:00

波兰丁

KS莫摩斯KS莫摩斯 VS KSZO奥斯罗维克KSZO奥斯罗维克

18:00

波兰丁

弗罗茨瓦夫B队弗罗茨瓦夫B队 VS 扎布热矿工B队扎布热矿工B队

18:00

波兰丁

格但斯克吉达尼亚格但斯克吉达尼亚 VS 乌尼亚斯瓦泽达乌尼亚斯瓦泽达

18:00

保女超

NSA索菲亚女足NSA索菲亚女足 VS 索菲亚超级体育会女足索菲亚超级体育会女足

18:00

土U19联

萨姆松体育U19萨姆松体育U19 VS 布鲁斯堡U19布鲁斯堡U19

18:00

土U19联

安泰普FK U19安泰普FK U19 VS 贝西克塔斯U19贝西克塔斯U19

18:00

斯伐U19

杜纳达纳U19杜纳达纳U19 VS FK柯西斯U19FK柯西斯U19

18:00

西青U19

比利亚雷尔U19比利亚雷尔U19 VS 帕塔科纳U19帕塔科纳U19

18:00

西青U19

皇家马德里U19皇家马德里U19 VS 富恩拉布拉达U19富恩拉布拉达U19

18:00

西女乙

唐贝尼托女足唐贝尼托女足 VS 奥西哈女足奥西哈女足

18:00

波女联

波罗尼亚女足波罗尼亚女足 VS 比拉威尼卡女足比拉威尼卡女足

18:00

波女联

雷索维亚女足雷索维亚女足 VS 华沙莱吉亚女足华沙莱吉亚女足

18:00

阿尔U21

西澳奈姆U21西澳奈姆U21 VS 马斯卡拉U21马斯卡拉U21

18:15

以U19

哈迪拉U19哈迪拉U19 VS 马卡比奈坦亚U19马卡比奈坦亚U19

18:30

土超

伊斯坦堡士邦伊斯坦堡士邦 VS 卡拉古鲁克卡拉古鲁克

18:30

波兰丙

格鲁达兹格鲁达兹 VS 普拉维普拉维

18:30

土甲

班迪马士邦班迪马士邦 VS 土兹拉士邦土兹拉士邦

18:30

泰乙

帕府联合帕府联合 VS 大城联大城联

18:30

乌克甲

希尼克体育希尼克体育 VS 普迪亚普迪亚

18:30

挪丙

普林特杰洛普林特杰洛 VS 斯克捷沃斯克捷沃

18:30

白俄女超

斯莫根女足斯莫根女足 VS 明斯克动力女足明斯克动力女足

18:30

波兰丁

琴斯托霍瓦B队琴斯托霍瓦B队 VS 奥德拉比托姆奥德拉比托姆

18:30

克亚联U19

瓦拉日丁U19瓦拉日丁U19 VS 哈伊杜克施普列特U19哈伊杜克施普列特U19

18:30

澳达超

明迪爱瑟斯明迪爱瑟斯 VS 达尔文港足球俱乐部达尔文港足球俱乐部

18:30

荷青U21

马施雷斯精英U21马施雷斯精英U21 VS 马斯特里赫特U21马斯特里赫特U21

18:30

瑞士U19

年轻人U19年轻人U19 VS 卢森U19卢森U19

18:45

奥丙

阿尔塔奇B队阿尔塔奇B队 VS 萨尔费尔登萨尔费尔登

19:00

俄超

喀山喀山 VS 莫火车头莫火车头

19:00

中超

成都蓉城成都蓉城 VS 深圳新鹏城深圳新鹏城

19:00

德乙

杜塞尔多夫杜塞尔多夫 VS 菲尔特菲尔特

19:00

德乙

凯泽斯劳滕凯泽斯劳滕 VS 韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登

19:00

德乙

奥斯纳布吕克奥斯纳布吕克 VS 布伦瑞克布伦瑞克

19:00

德地区

艾伦堡艾伦堡 VS 茨维考茨维考

19:00

乌克青

亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队 VS LNZ切尔卡瑟U21LNZ切尔卡瑟U21

19:00

德地区

凤凰吕贝克凤凰吕贝克 VS 诺德施泰特诺德施泰特

19:00

意青联甲

亚特兰大U19亚特兰大U19 VS 尤文图斯青年队尤文图斯青年队

19:00

柬埔超

波因科特吴哥波因科特吴哥 VS 柴桢柴桢

19:00

泰超

巴吞联巴吞联 VS 春武里春武里

19:00

泰乙

芭提雅联合芭提雅联合 VS 庄他武里庄他武里

19:00

以乙

MS特伯比MS特伯比 VS 蒂亚雷蒂亚雷

19:00

塞舌超

科多尔科多尔 VS 北方迪纳摩北方迪纳摩

19:00

瑞典超甲

桑德维根斯桑德维根斯 VS 奥斯达奥斯达

19:00

瑞典超甲

斯柯维德斯柯维德 VS 特雷勒堡特雷勒堡

19:00

挪乙

里塞克罗斯特里塞克罗斯特 VS 阿伦达尔阿伦达尔

19:00

西协丙

潘迪普利多潘迪普利多 VS 拉夸德拉拉夸德拉

19:00

瑞典甲

罗森加德罗森加德 VS 奥尼沙拉奥尼沙拉

19:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿艾斯基斯杜拿 VS 阿西里斯卡阿西里斯卡

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚森特尔迪亚 VS 古泰斯拖比度古泰斯拖比度

19:00

瑞典乙

方寿IF方寿IF VS 博登斯博登斯

19:00

瑞典乙

贝尔达伦贝尔达伦 VS 庄森利特斯庄森利特斯

19:00

瑞典乙

斯泰诺桑德斯泰诺桑德 VS 阿拉佛斯阿拉佛斯

19:00

瑞典乙

维纳什堡维纳什堡 VS 华纳斯堡斯华纳斯堡斯

19:00

瑞典乙

IFK奥斯泰卡斯IFK奥斯泰卡斯 VS 达尔科德达尔科德

19:00

波女超

GKS卡托威斯女足GKS卡托威斯女足 VS 波贡特切夫女足波贡特切夫女足

19:00

波女超

AZS克拉科夫女足AZS克拉科夫女足 VS APLG格但斯克女足APLG格但斯克女足

19:00

俄甲

FK卡卢加FK卡卢加 VS 额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克

19:00

俄甲

乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 伊凡诺沃伊凡诺沃

19:00

俄甲

韦莱斯韦莱斯 VS 利比克利比克

19:00

丹女超

布隆德比女足布隆德比女足 VS HB克厄女足HB克厄女足

19:00

俄乙

FC阿斯特拉罕FC阿斯特拉罕 VS 弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队

19:00

芬乙

奥卢工人足球会奥卢工人足球会 VS 库奥皮恩埃洛库奥皮恩埃洛

19:00

俄乙

基洛夫迪纳摩基洛夫迪纳摩 VS 奥伦堡B队奥伦堡B队

19:00

俄乙

下诺夫哥罗德B队下诺夫哥罗德B队 VS 新特罗伊茨克诺斯塔新特罗伊茨克诺斯塔

19:00

泰丙

玛哈沙拉堪联玛哈沙拉堪联 VS 博达伦府博达伦府

19:00

澳门甲

澳门本菲卡澳门本菲卡 VS 联乐联乐

19:00

德U19

卡尔斯鲁厄U19卡尔斯鲁厄U19 VS 斯图加特U19斯图加特U19

19:00

乌兹杯

扎亚米尼扎亚米尼 VS 克孜勒库姆克孜勒库姆

19:00

乌兹杯

治加托亚治加托亚 VS 特尔梅兹特尔梅兹

19:00

挪丙

奥特格宁兰B队奥特格宁兰B队 VS 斯达约珀兰斯达约珀兰

19:00

芬女甲

埃斯波女足埃斯波女足 VS TPS图尔库女足TPS图尔库女足

19:00

芬女甲

VJS万塔女足VJS万塔女足 VS 昂斯女足昂斯女足

19:00

挪丙

德杰夫德杰夫 VS 费洛罗费洛罗

19:00

丹女甲

桑德比BK女足桑德比BK女足 VS 华特女足华特女足

19:00

丹丙A

瑞秀瑞秀 VS 霍尔贝克霍尔贝克

19:00

捷女甲

布拉格斯巴达女足布拉格斯巴达女足 VS 斯洛瓦科女足斯洛瓦科女足

19:00

德堡州联

杜内贝格杜内贝格 VS 图拉哈克舍德图拉哈克舍德

19:00

波兰丁

斯维德尼赞卡斯维德尼赞卡 VS 波德拉谢比亚拉波德拉谢比亚拉

19:00

德堡州联

利希滕贝格47利希滕贝格47 VS RSV埃因特RSV埃因特

19:00

丹麦丁

阿莱罗德阿莱罗德 VS 腓特烈腓特烈

19:00

巴青锦标

维多利亚BAU20维多利亚BAU20 VS 埃斯特雷拉德马尔科U20埃斯特雷拉德马尔科U20

19:00

丹麦丁

欧科斯欧科斯 VS 诺里辛比诺里辛比

19:00

埃塞高联

埃塞电力FC埃塞电力FC VS 奥罗米亚警察FC奥罗米亚警察FC

19:10

白俄超

明斯克明斯克 VS 纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克

19:15

英议联

奥特林查姆奥特林查姆 VS 牛津城牛津城

19:15

英议联

巴尼特巴尼特 VS 京达米士特京达米士特

19:15

英议联

博瑞汉姆博瑞汉姆 VS 艾贝斯费特联艾贝斯费特联

19:15

英议联

切斯特菲尔德切斯特菲尔德 VS 梅顿赫德联梅顿赫德联

19:15

英议联

达根汉姆达根汉姆 VS 奥尔德肖特奥尔德肖特

19:15

英议联

杜金杜金 VS 哈特尔浦哈特尔浦

19:15

英议联

伊斯特雷格伊斯特雷格 VS 哈利法克斯哈利法克斯

19:15

英议联

盖茨黑德盖茨黑德 VS 布罗姆利布罗姆利

19:15

英议联

奥尔德姆奥尔德姆 VS 威尔德斯通威尔德斯通

19:15

英议联

索利赫尔索利赫尔 VS 约克城约克城

19:15

英议联

绍森德绍森德 VS 罗奇代尔罗奇代尔

19:15

英议联

沃金沃金 VS 菲尔德菲尔德

19:15

蒙古超

克布多克布多 VS 图瓦布加努图瓦布加努

19:30

英冠

莱斯特城莱斯特城 VS 西布罗姆维奇西布罗姆维奇

19:30

欧女冠

巴塞罗那女足巴塞罗那女足 VS 切尔西女足切尔西女足

19:30

英乙

克鲁克鲁 VS 雷克瑟姆雷克瑟姆

19:30

德地区

穆瑟维茨穆瑟维茨 VS 艾尔格里尼克艾尔格里尼克

19:30

泰超

泰路警察泰路警察 VS 乌泰他尼森林乌泰他尼森林

19:30

泰乙

那空拉查斯马那空拉查斯马 VS 廊莫那浦府廊莫那浦府

19:30

英女超

布里斯托尔城女足布里斯托尔城女足 VS 利物浦女足利物浦女足

19:30

爱沙甲

派德派德 VS 潭美卡潭美卡

19:30

哈萨超

奥达巴斯奥达巴斯 VS 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

19:30

俄甲

科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 VS 马舒克KMV马舒克KMV

19:30

波黑甲

希罗基布里耶格希罗基布里耶格 VS 伊格曼伊格曼

19:30

足协杯

广西布山广西布山 VS 日照宇启华信日照宇启华信

19:30

乌克甲

罗姆内罗姆内 VS 雅鲁德马里乌波尔雅鲁德马里乌波尔

19:30

比女超

亨克女足亨克女足 VS 布鲁日女足布鲁日女足

19:30

苏总杯

阿伯丁阿伯丁 VS 凯尔特人凯尔特人

19:30

马耳乙

FC梅利塔FC梅利塔 VS 马沙马沙

19:30

乌兹杯

FK奧林匹克B队FK奧林匹克B队 VS 塔什干火车头塔什干火车头

19:30

乌兹杯

塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克 VS 火车头BFK火车头BFK

19:30

芬兰杯

卡帕卡亚尼卡帕卡亚尼 VS 卡普斯卡普斯

19:30

希腊U19

帕纳辛纳科斯U19帕纳辛纳科斯U19 VS 帕斯基安尼纳U19帕斯基安尼纳U19

19:30

丹丙A

VSK奥胡斯VSK奥胡斯 VS 尼斯比尼斯比

19:30

丹麦丁

马利恩尔斯特马利恩尔斯特 VS 科捷尔鲁普科捷尔鲁普

19:35

中超

武汉三镇武汉三镇 VS 长春亚泰长春亚泰

20:00

西甲

塞尔塔塞尔塔 VS 拉斯帕尔马斯拉斯帕尔马斯

20:00

德地区

奥布斯塔特奥布斯塔特 VS 伊勒迪森伊勒迪森

20:00

德地区

班贝格班贝格 VS 斯切丁喜宁斯切丁喜宁

20:00

德地区

菲尔特青年队菲尔特青年队 VS DJK维勒兹DJK维勒兹

20:00

德地区

安斯巴赫安斯巴赫 VS 拜仁慕尼黑青年队拜仁慕尼黑青年队

20:00

德地区

特库古库慕尼黑特库古库慕尼黑 VS 纽伦堡青年队纽伦堡青年队

20:00

印尼甲

斯莱曼斯莱曼 VS 德瓦德瓦

20:00

印尼甲

巴厘联巴厘联 VS 巴杨卡拉泗水联巴杨卡拉泗水联

20:00

西乙

阿莫雷别塔阿莫雷别塔 VS 巴拉多利德巴拉多利德

20:00

斯伐甲

诺瓦维斯诺瓦维斯 VS 斯拉沃斯拉沃

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队门兴格拉德巴赫青年队 VS 加特斯洛加特斯洛

20:00

德地区

波卓尔特波卓尔特 VS 艾伦艾伦

20:00

德地区

杜伦杜伦 VS 幸运科隆幸运科隆

20:00

德地区

科隆青年队科隆青年队 VS 威尔伯特威尔伯特

20:00

德地区

帕德博恩B队帕德博恩B队 VS 亚琛亚琛

20:00

德地区

韦格堡贝克韦格堡贝克 VS 维登贝鲁克维登贝鲁克

20:00

德地区

胡派达尔胡派达尔 VS 杜塞尔多夫业余队杜塞尔多夫业余队

20:00

德丙

奥厄奥厄 VS 翁特哈兴翁特哈兴

20:00

德丙

哈雷斯彻哈雷斯彻 VS SC维尔SC维尔

20:00

德丙

吕贝克吕贝克 VS 多特蒙德二队多特蒙德二队

20:00

德丙

慕尼黑1860慕尼黑1860 VS 萨尔布吕肯萨尔布吕肯

20:00

德丙

德累斯顿德累斯顿 VS 科隆胜利科隆胜利

21:00

意青乙

切塞纳U19切塞纳U19 2-0 巴里U19巴里U19